Актриса Цветкова выдала постыдную тайну Градского

Актриса Людмила Цветкова рассказала о секрете Александра Градского, который тот предпочёл бы унести с собой в могилу.

Актриса Людмила Цветкова озвучила слухи, которые множились за спиной у музыканта последние два года его жизни. Злые языки твердили, что у Александра Градского якобы появилась юная возлюбленная, которая когда-то была конкурсанткой шоу «Голос».

«Да, мне рассказывали, что новая девка из «Голоса» два года назад у Градского появилась. Но подробностей не знаю», — цитирует слова актрисы Людмилы Цветковой «Экспресс газета».

Артистка объяснила, что Градский приглашал молодые таланты к себе в театр «Градский Холл». При этом Цветкова отмечает, что начинающим звёздочкам он платил очень маленькие гонорары. Его молодые артисты иногда не могли снять себе жильё в столице, поэтому, по словам женщины, ночевали прямо в театре.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Киркоров рассказал, как поощряет детей за хорошую учёбу: "Заслужили за пятёрки"

Есть мнение, что супруга артиста могла догадываться о связи Градского на стороне. Озвучивалась версия, что отношения с Мариной Коташенко в последнее время разладились. Жена Градского жила в его особняке в Подмосковье, в то время как народный артист РФ проживал в Москве. За ним присматривала сиделка.

Молодая жена бросила Градского на сиделку перед смертью