Джаред Лето хочет снять предысторию "Дома Гуччи" с Аль Пачино

Актер хотел бы снять предысторию модного дома

Биографическая драма Ридли Скотта «Дом Гуччи» объединила много знаменитых актеров, в числе которых оказался и 50-летний Джаред Лето. Оскароносный актер и музыкант сыграл Паоло Гуччи и остался в таком восторге от роли, что с радостью вернулся бы к ней в приквеле. Лето стал гостем The Jess Cagle Show и рассказал о том, какие отношения установились между ним и Аль Пачино, который сыграл Альдо Гуччи.

Оказалось, звезды быстро нашли общий язык, хотя поначалу Пачино не узнал более молодого коллегу из-за сложного грима:

«В первый день съемок Пачино не знал, что это я, и я подошел к нему и сказал: «Привет». И он просто отмахнулся от меня. Он думал, что я какой-то итальянский чудак, который пытается поговорить с ним, получить автограф или что-то в этом роде. Я подходил к нему два или три раза, и кто-то, наконец, прошептал: «Это Джаред там, под гримом». И он сказал: «Мой сын, мой сын», и упал на пол. Он был просто поражен», – рассказал Джаред.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Умер актер и режиссер Борис Невзоров

Лето добавил, что был настолько очарован работой со знаменитым актером, что хотел бы вместе с ним сняться в фильме-приквеле. Правда, не похоже, чтобы Ридли Скотт планировал нечто подобное, ведь, несмотря на высокую оценку зрителей, лента собрала в прокате лишь около 127 миллионов долларов при бюджете 75 миллионов. Так что шансы на возвращение модного клана на экраны минимальны.

Новости на эту тему: