Содержание


            Главные телешоу октября: "МАСКА", "Україна має талант" и "Позаочi". Фото

Чем будут удивлять зрителя телевизионные каналы осенью

Что интересного покажут нам телеканалы в октябре. ВЕСТИ собрали лучшие телевизионные премьеры – развлекательные шоу, сериалы и даже программы про все полезное. Всего собралось 7 осенних премьер. Есть слухи, что в октябре «1+1» запустит новый сезон путешествий Дмитрия Комарова на сей раз по родной стране, но подтверждения даты пока нет. Но и без тревел-шоу Комарова нам всего хватает. Семь премьер осени на каналах «Украина», «Интер» и СТБ будут радовать, удивлять, развлекать и информировать зрителей. Шоу подобраны по дате их выхода в эфир.

Героиня Люба Зацепина возвращается в новом сезоне любимого сериала

Сериал “Тайная любовь. Возвращение

Октябрь подготовил сюрприза всем почитателям невероятной истории жизни девушки Любы Зацепиной, на судьбу которой выпало множество сложных испытаний. Ждать продолжения пришлось два года и вот стартует, наконец премьера 16-серийного фильма “Тайная любовь. Возвращение”. 

По сюжету Люба, наконец, счастлива – она выходит замуж за Кирилла, но их свадьба завершается сообщением о минировании, а союз Любы и Кирилла подвергается серьезным испытаниям. Из заключения выходит Юрий, а в доме Любы появляется Ирина, как две капли воды похожая на погибшую женщину, которую некогда любил Кирилл. И каждый из этих людей ведет свою скрытую игру. Жизнь Любы вновь и вновь подвергается смертельной опасности, но враг, который стоит за этими событиями, коварен.

По словам актрисы Даны Абызовой, исполнительницы роль Любы, ее героиня изменилась – в чем-то стала опытнее, но и отчасти сохранила свою наивность. А вот для самой Даны съемки второго сезона припали на самый волшебный период в ее жизни: “Я была уже глубоко беременна, – объясняет актриса. – Поэтому приходилось прикрывать живот то кастрюлькой, то шарфиком, искать ракурсы. А еще мне все время хотелось есть, и я спрашивала у реквизиторов, нет ли у них к той или иной сцене еды”.

В новых сериях зрители увидят и продолжение истории Светланы, которую сыграла Алина Гросу. Помимо любимых актеров из первого сезона, среди которых также будут Антон Денисенко, Павел Попов, Николай Боклан, Ирина Мельник, Ольга Морозова, зрители также познакомятся с совершенно новыми персонажами. Один из них – харизматичный и мужественный бизнесмен Максим в исполнении любимца женщин Андрея Чернышова. Он попытается завоевать сердце главной героини. Но так ли прост его герой, каким покажется на первый взгляд?

“Полезная программа” теперь будет не только о вкусном и полезном

“Полезная программа”

Как выбрать матрас или пылесос, комнатное растение или диету, сделать свою жизнь лучше, качественнее и интереснее? Разобраться в любых вопросах обещает новый сезон “Полезной программы” на “Интере”. 

“Зрители привыкли, что “Полезная программа” – о вкусном и полезном, – рассказывает бессменный ведущий программы Александр Лукьяненко. – В новом сезоне значительно расширился спектр вопросов, которые мы с экспертами будем обсуждать. Теперь мы говорим не только о продуктах, но и о бытовой технике, обустройстве дома и о том, как стильно и модно выглядеть, как вести здоровый образ жизни и многом другом”.

В общем, обновленная “Полезная программа” теперь теперь готова рассказать обо всем полезном в жизни. Она  вышла за границы кухни и пошла по дому.  

Новый сезон “Полезной программы” снимается в обновленной студии, напоминающей современную квартиру. Кроме кухни здесь появилась уютная гостиная, где Александр Лукьяненко встречает гостей — экспертов по всем вопросам жизни, — ванная комната, где он помогает навести красоту, спальня, где можно не только подобрать подушки, правильный матрас, но и сделать зарядку сидя и лежа.

Детективный сериал “Топтун”

На канале “Украина” состоится премьера 40-серийного детективного сериала “Топтун”. Одну из главных ролей в картине сыграл пес породы черный терьер с сериальной кличкой Морда.

В центре сюжета – история непростых отношений талантливого следователя-авантюриста Василия Топтенко и его бывшей жены Марины. Дочь-подросток Ника мечтает помирить родителей, но ее дерзкие выходки часто становятся поводом для их ссор. В жизни главных героев происходит множество захватывающих детективных событий. Ситуация интересна еще и тем, что распределение сил между бывшими супругами с некоторых пор изменилось: Марина много лет находилась в тени мужа, а теперь стала его непосредственной начальницей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Меган Маркл попала в скандал из-за закона об отпуске по уходу за ребенком

Главные роли в сериале играют актеры Михаил Кукуюк и Александра Польгуй, а также Руслан Коваль, Анна Иванова, Екатерина Гулякова, Вячеслав Ветковский, Сергей Комаровский и др.

Первым гостем шоу звезд «Позаочi» стал продюсер и музыкант Потап

Шоу звезд «Позаочi»

На Интере стартовал новый сезон телепроекта “Позаочі”, в котором зрители могут по-новому взглянуть на знаменитостей и узнать, какие они на самом деле. В этом сезоне в программе появится второй ведущий – Андрей Данилевич, а героями будут звезды первой величины.

 

“В жанре телеинтервью сейчас огромная конкуренция, – говорит шеф-редактор проекта Наталья Ковалева. – И кажется, что зритель уже знает все о звездах. Тайн не осталось. Андрей Данилко сказал нам честно: «Я не хочу идти на интервью, потому что устал от многочисленных вопросов: “Чому у вас такі сумні очі?”, а я хочу, чтобы со мной просто поговорили – как с человеком”. 

Поэтому такую задачу мы и ставим себе на новый сезон: не обличать, не копаться в грязном белье, а просто поговорить.

В новом сезоне телепроекта “Позаочі” вызывать звезд на откровенный разговор теперь поочередно будут ведущие Анастасия Даугуле и Андрей Данилевич. 

Героями первых выпусков нового сезона станут актер и телеведущий Остап Ступка, народная артистка и Герой Украины Нина Матвиенко, актриса театра и кино Елена Ксенофонтова, народная артистка Украины Таисия Повалий, а также – Loboda, Оля Полякова, Влад Сытник и многие другие звезды. Какие эти знаменитости на самом деле? Что говорят о них близкие люди и те, кто знал их еще до того, как они стали популярными?  

Гипершоу “МАСКА”

Второй сезон грандиозного и загадочного проекта канала “Украина”, снятого по международному формату The Masked Singer, обещает быть еще интереснее и насыщеннее. Зрители погрузятся в новую увлекательную игру и постараются разгадать личности знаменитостей в удивительных масках. 

Во втором сезоне гипершоу “МАСКА”, который будет состоять из 10 выпусков, зрители познакомятся с 20 совершенно новыми персонажами – 14 конкурсантами, которые будут сражаться за победу в проекте, а также 6 таинственными гостями, которые появятся в эфире лишь раз. 

Над новыми образами в новом сезоне работают сразу 3 художника по костюмам – Леся Патока и Назар Дидык, которые создавали маски для первого сезона, и новый дизайнер – Артем Строзенко из Харькова.

Разгадывать знаменитостей под масками будут звездные детективы, любимцы зрителей из первого сезона – NK | Настя Каменских, Олег Винник, Оля Полякова, Андрей Данилко и DZIDZIO. 

Ведущим “МАСКИ” остался многоликий Владимир Остапчук, который в прошлом сезоне шоу покорил зрителей своими уникальными образами и неожиданными появлениями на сцене в начале каждого выпуска. 

Талант-шоу “Україна має талант”

Уже несколько месяцев команда телеканала СТБ неустанно работает, чтобы как можно быстрее порадовать всех украинцев новым сезоном легендарного проекта “Україна має талант”.

Это будет особенный и инновационный сезон проекта. На сцену шоу выйдут украинцы, которым аплодирует весь мир, а зрители увидят невероятные таланты, которые потрясают, триумфальные возвращения любимых героев и новые имена, а также уникальные номера, в которых использованы новейшие технологии. 

На сей раз в состав звездного жюри вошли: Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот. будут также приглашенные судьи. 

Ведущим нового сезона легендарного талант-шоу станет Григорий Решетник, которого мы имеем часть сегодня видеть в реалити-шоу “Холостячка 2” тоже в качестве ведущего. Ведущей закулисья телекастингов станет певица Jerry Heil.

Вести мейковер-шоу “Я везу тобi красу” будет арт-коуч и топ-стилист Юрий Царев

Мейковер-шоу “Я везу тобi красу”

25 октября на канале “Украина” долгожданная премьера мейковер-шоу “Я везу тобі красу”. Его участницы пришли на проект, чтобы разобраться, что желательно поменять в своей жизни, чтобы найти личное счастье, нужно ли ходить на тренинги, есть ли польза от дорогих мастер-классов и почему после них не всегда происходят перемены в жизни. Эти и другие темы, которые будоражат сознание каждой женщины будет поднимать и разбирать ведущий, он же арт-коуч и топ-стилист Юрий Царев.