Фестиваль UPark снова перенесли из-за пандемии

Все приобретенные билеты остаются действительными на 2022 год

Пандемия коронавируса продолжает вносить коррективы в нашу повседневную жизнь. Отразилось это и на музыкальной жизни. Многие масштабные массовые мероприятия проводят с карантинными ограничениями, а вот музыкальный фестиваль UPark, который проходит в Киеве, решили все таки перенести на следующий год. Об этом сообщают организаторы на странице в Facebook.

В сообщении говорится, что во время пандемии в 2021 году «фактически невозможно» устроить масштабное мероприятие с иностранными артистами.

«Понимая, что почти все артисты перенесли концертные туры на 2022, мы также вынуждены перенести фестиваль на следующий год«, – пишут организаторы мероприятия об отмене фестиваля.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пескова и Матвиенко назвали военными преступниками

В то же время в 2022 году организаторы обещают усилить мощности. Через год UPark должен состоять из двух фестивальных блоков, которые пройдут в июне и июле.

Свое участие на фестивале в июне 2022-го уже подтвердили My Chemical Romance, а в июле — Gorillaz и Deftones. Также организаторы согласовывают дату выступления Slipknot, и обещают опубликовать перечень других артистов фестиваля.

Кроме того, все приобретенные билеты остаются действительными на 2022 год. Организаторы обещают впоследствии опубликовать подробную информацию о билетах.