Netflix назвал самые популярные сериалы в Украине

Лучшие новинки сериалов сервиса

Стриминговый сервис Netflix опубликовал рейтинг самых популярных в Украине сериалов. В рейтинге представлены лучшие новинки платформы, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных зрителей.

Лидером рейтинга стала лента Секс/Жизнь, в которой показана история матери двоих детей из пригорода, которая живет воспоминаниями. Эротические воспоминания о бывшем очень контрастируют на фоне размеренной и спокойной жизни в настоящем. И вот судьба приносит ей возможность – ее любовник возвращается из прошлого.

Второе место занял сериал Как стать тираном, в котором рассказывается об Украине и о Голодоморе. Интересным фактом о сериале является то, что рассказчиком стал Питер Динклэйдж – более известный как Тирион Ланнистер из «Игры престолов» – любимец публики, который известен своим ироничным характером выполнения роли.

Следом идет кинолента о молодом талантливом враче с синдромом саванта, обладающим невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, под названием Хороший доктор — на третьем.

Четвертое место в рейтинге досталось сериалу Рик и Морти, в центре сюжета которого школьник Морти и его дедушка Рик, который занимается необычными научными исследованиями и бывает неадекватен.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Минкульт запретил российские книги о "Бабе Яге" и "Илоне Маске"

Пятое место занял сериал Я никогда не… об американке индийского происхождения по имени Дэви, которая пытается изменить свою жизнь и стать популярной в школе. Ее ждут приключения, которые она разделит с двумя подругами, которые тоже хотят стать популярными.

На шестом месте сериал Великолепная семерка о команде отважных воинов, которая защищает маленький поселок Роуз-Крик — на шестом месте среди популярных в Украине, а первый сезон французского сериала Люпен — на седьмом.

 

На седьмом месте «Люпен». Первый сезон французского сериала вышел в начале 2021 года и сразу занял международные чарты. Недавно состоялась премьера другого сезона и сериал не сдает позиций. Ассан Диоп – вор-джентльмен, который еще в детстве прочитал книгу о приключениях грабителя Арсена Люпена и теперь собирается обчистить Лувр. 

Восьмое место рейтинга досталось киноленте Охотники на троллей: Восстание титанов, которые сражаются с Тайным Орденом за контроль над общей магией.

Испанский сериал Элита о троих подростках из бедных семей — на девятом. А заключает позиции первой дестяки сериал с Вином Дизелем Бладшот, в котором показана история супергероя.