Льюис Капальди выпустил клип-пародию на видео Wham! 1983 года

Первая работа музыканта после выхода расширенного издания его дебютного альбома

Шотландский певец Льюис Капальди покадрово переснял клип группы Wham! на песню «Club Tropicana» 1983 года, но сделал это для своей новой песни. Еще и в том же месте, где было создано оригинальное видео.

Клип «Forget Me» – первая работа музыканта после выхода расширенного издания его дебютного альбома 2019 года «Divinely Uninspired to a Hellish Extent». По словам Капальди, песня посвящена расставанию с девушкой, через которое он прошел: 

«Я был на той стадии, когда чувствовал себя довольно несчастным, а она, казалось, двигалась дальше и проводила лучшее время, а я ненавидел это. Мне казалось несправедливым, что она выглядит счастливой, а я страдаю, и я боялся, что она совсем забыла обо мне, поэтому я написал об этом песню», – рассказал музыкант.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скарлетт Йоханссон возвращается к сериалам и сыграет в проекте Amazon

Ролик является пародией на клип 1983 года группы Wham! «Club Tropicana». 

«Вы слышите грустную песню и ожидаете грустного видео. В этом есть катарсис. Это классический Капальди: «Да ничего страшного, просто пою эту песню с коктейлем в руке. Я в порядке, не думаю о своей бывшей здесь, в клубе Tropicana», – отметил режиссер клипа Луис Бхоуз.

Читайте также: