Оля Полякова дебютирует как ведущая кулинарного шоу - подробности премьеры

На ТЕТ 20 марта — премьера кулинарно-развлекательного шоу “Він готує, вона керує»

Уже сегодня 20 марта в 18:00 на телеканале ТЕТ состоится самая эмоциональная кулинарная телепремьера весны “Він готує, вона керує”. Интересно это шоу уже тем, что ведущей в нем выступит певица Оля Полякова. Вместе с шеф-поваром Владом Мицкевичем Суперблондинка будет проверят приглашенные в шоу пары на выдержку и совместимость, устраивая им кухонные испытания готовкой. 

По сюжету пары-участники разделятся, и мужчины будут готовить незнакомое блюдо, пока женщины будут пересказывать рецепт своими словами. Та пара, которая лучше справится с готовкой и управлением, победит и получит 25 тысяч гривен. Все будет происходить под пристальным наблюдением харизматичных экспертов в отношениях и кулинарии — Олей Поляковой и Владом Мицкевичем, которые будут остро комментировать готовку и давать советы.

С Поляковой мы все знакомы. Вы спросите, что эта мастерица на все руки делает в кулинарном шоу? Ну, во-первых, это шоу в первую очередь развлекательное. В нем будет много гостей — артистов, блогеров, известных бизнесменов — с которыми Полякова будет весело болтать. А, во-вторых, Полякова очень сносно умеет готовить, Vesti.ua, к примеру, писали о том, как лихо певица печет дома пасхи — это было настоящее шоу. Относительно своего личного опыта на семейной кухне артистка призналась: “Мой муж уже двадцать лет обещает приготовить лечо. Что это за лечо и как оно выглядит — я не знаю до сих пор”..

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кто такой FINNEAS, без которого не было бы Билли Айлиш

Влад Мицкевич назвал свою соведущую “неперевершеною дівчиною, нереально крутою ведучою, яку так складно переговорити, але так легко в неї закохатися”.

Что касается личности шеф-повара Влада Мицкевича, то он стал известен как участник “МастерШеф. Битва сезонов”, финалист “МастерШеф”-8 и участник “МастерШеф. Профессионалы”-2. Мицкевича многие считают одним из самых ярких участников знаменитого кулинарного шоу на СТБ. Его вспыльчивый характер и чувство юмора сделали из этого парня в татуировках настоящую звезду вышеназванного шоу, поэтому мы понимаем что в паре с Поляковой Владислав Мицкевич точно пасовать не будет. 

“Очень советую посмотреть всем эту программу, тем более, мы ее ведем вместе с шеф-поваром Владом Мицкевичем, — презентует шоу Оля Полякова. Когда у нас был кастинг, он мне не понравился больше всех. Я строго сказала продюсерам: этого не берите ни за что. Потому что мне казалось, что у него сложный характер, что он будет со мной спорить…  так в результате произошло, но тем интереснее это для нашего шоу! У нас сложился конфликтный тандем, за которым очень интересно наблюдать”.

Читайте также: ​​Три секрета пасхи от Поляковой: пьяный ингредиент и изюм в шубе

Читайте также: рецепт диетического зеленого борща от Оли Поляковой