На новых фото и видео со съемок "Джокера-2" Хоакин Феникс убегает от своих копий

Релиз в международном прокате состоится 4 октября 2024 года

Появились новые кадры и видео со съемок кинокомикса DC «Джокер: Безумие на двоих» – сиквела «Джокера» 2019 года. На них засветился Джокер в исполнении Хоакина Феникса и его двойник.

В финале фильма «Джокер» Артур Флек – он же Джокер – угодил в психлечебницу для душевнобольных преступников «Аркхем». В продолжении покажут, как Джокеру живется в клинике. В какой-то момент Артуру удастся сбежать, что подтверждают кадры и видео.

На новых снимках Джокер предстал в смазанном клоунском гриме и грязном костюме. Ему компанию составил некий парень в ярком костюме, клоунском гриме и с зелеными волосами. В таком же виде можно увидеть самого Джокера в первом «Джокере». Судя по всему, этот человек окажется фанатом Джокера и, возможно, его напарником.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Названы победители премии им. Леси Украинки

В ролике и на снимках Джокер куда-то мчится. За ним следуют двойник героя и еще один парень. Видимо, третий герой будет участником команды Джокера.  

Также в Сеть утек кадр с Харли Квинн в исполнении Леди Гаги. Возлюбленная Джокера выглядит довольно экстравагантно. 

Название грядущей ленты отсылает к французскому медицинскому термину, описывающему психическое расстройство, затронувшее двух или более людей.  Релиз в международном прокате состоится 4 октября 2024 года.

Первый фильм о короле преступного мира Готэма вышел 4 октября 2019 года. Проект заработал в мировом прокате более миллиарда долларов, получил «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля и два «Оскара» – для исполнителя главной роли Хоакина Феникса и за оригинальный саундтрек (Хильдур Гуднадоуттир).

Новости кино: