Семья, отдыхавшая в Одесской области на Черном море, нашла послание в бутылке, которая приплыла из Крыма.

​На Одесчине на пляж выбросило бутылку из Крыма с патриотическим посланием ко всем украинцам, кадры

Послание, которое нашла отдыхавшая в Одесской области семья, было написано на украинском языке ребенком. Оно говорит о том, что семья из четырех человек с нетерпением ждет, когда Крым снова станет украинским.

Вчера, 31 августа, в Сети появилось фото с пляжа в Одесской области, на котором можно увидеть бутылку и послание, информирует Антон Геращенко на своей странице в Telegram-канале.

Само послание написано печатными буквами на украинском языке. Семья, нашедшая бутылку на пляже, вначале решила выбросить ее в мусорный бак, однако затем увидела, что внутри что-то есть.

Прочитав письмо, плакали всей семьей. В нем написано, что семья из Крыма ждет тот день, когда полуостров снова вернется в состав Украины.

Однажды Пригожин заявил, что придет время, когда россияне проснутся, а Крым снова украинский.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ​"Было три взрыва. Взрывчатку заложили заранее", - перехват СБУ про обстрел колонии в Еленовке

В свое время Пригожин много чего наговорил, однако многие его слова сейчас выглядят очень реально, включая и высказывания в отношении будущего Крыма.

В конце марта 2014 года оккупанты захватили власть в Крыму, проведя фейковый референдум об отделении от Украины и вхождении в состав РФ.

С того времени Киев долго пытался вернуть Крым дипломатическим путем. Однако после вторжения российской армии в Украину в 2022 году вопрос о дипломатии больше не стоит. Зеленский дал понять, что в ходе контрнаступления главная цель — вернуть не только Донбасс и Юг Украины, но и оккупированный Крым.

Ранее в ВМС ВСУ дали дельный совет оккупантам, которые уже затопили старые баржи возле Крымского моста.

Напомним, американский генерал Ходжес озвучил свое мнение относительно участившихся атак беспилотников на оккупированный Крым.