Наталья Мосейчук эмоционально прокомментировала политику приглашения гостей в студию ток-шоу «Право на власть».

"Не надо закрывать один глаз", - Мосейчук поспорила со Скрыпиным из-за "гордонов" и "шуфричей"

В новом выпуске программы «Право на власть», вышедшем 16 декабря в эфире телеканала «1+1», ведущая Наталья Мосейчук поспорила с журналистом Романом Скрыпиным по поводу политики приглашения гостей на передачу. 

Скрыпину не понравилось, что депутат Верховной Рады из фракции «ОПЗЖ» Нестор Шуфрич является постоянным участником указанного ток-шоу. Журналист обратился к ведущей и поинтересовался, почему упомянутый политик часто приглашается на эфиры «Право на власть». 

«У него есть собственный телеканал. А он ведет себя здесь как дома«, — возмутился Скрипин. 

Высказывание журналиста вызвало эмоциональную ответную реакцию ведущей. Она дала понять, что украинское общество разнообразно, и в нем есть разные представители, в том числе Шуфрич. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Оккупанты "ДНР" будут везти жителей ОРДЛО на поездах в Россию ради голосования - реакция ОП

«Рома, я вас не спросила, зачем мне звать Гордона и Шуфрича. А их что, нет в обществе? Нет «гордонов», «шуфричей» в обществе?» — спросила Мосейчук и призвала Скрыпина не жить в «созданном для себе пузыре» и «не закрывать один глаз». 

Ранее Мосейчук обратилась к российским пропагандистам, которые уже восьмой год подряд в эфирах федеральных телеканалов ежедневно обсуждают тему Украины. Ведущая назвала российское ТВ «зомбоящиком» и призвала его сосредоточиться на проблемах РФ. 

До этого Мосейчук поругалась в прямом эфире с депутатом Верховной Рады из фракции «Европейская солидарность» Ириной Геращенко во время обсуждения так называемых «пленок Медведчука». 

Мы также писали, что Мосейчук в одном из эфиров вывела в студию «велосипед Голобородько» и послала сигнал президенту Владимиру Зеленскому.