Вновь поменявшая имидж Пугачёва зажгла на юбилее Баскова: "Девушки из высшего общества"

Николаю Баскову исполнилось 45 лет. В свой день рождения исполнитель хита «Шарманка» позвал звёздных коллег. На празднике веселилась обворожительная Алла Пугачёва, которая опять поменяла имидж.

Пугачева, Галкин и Орбакайте отплясывают на юбилее у Баскова

На празднике в честь юбилея Николая Баскова зажигательно станцевала Примадонна.

В компании Максима Галкина и Кристины Орбакайте Алла Борисовна танцевала под песню Валерия Меладзе «Девушки из высшего общества».

Из блогеров на празднике присутствовала Ида Галич с ретро-кудрями на голове. Орбакайте блистала в ярком переливающемся жёлтом платье.

Затмила всех, конечно, Алла Пугачёва. Стройная и стильная народная артистка СССР была одета в чёрный наряд с атласной юбкой в складку. Шею Примадонны украшало красивое ювелирное изделие. Кисти рук певицы были в чёрном кружеве.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Из замка в Грязи Пугачёвой положена всего лишь половина "скворечника" для прислуги

Певица танцевала с дочерью, делая изящные «кошачьи» движения руками. С Кристиной Орбакайте Примадонна отлично вошли в роль девушек из высшего общества, которым трудно избежать одиночества. Артистизм Аллы и Кристины просто завораживал.

На дне рождения младшей дочери Игоря Николаева Пугачёва была с короткой объёмной стрижкой. Теперь же на голове артистки, как по волшебству, снова выросли волосы. Голову певицы венчал озорной хвостик «мальвинка» с ниспадающими до плеч светлыми локонами.

«Поздравляем @nikolaibaskov с днём рождения!» — кратко подписал кадры супруг Примадонны.