Волочкова купила кота за полмиллиона рублей: "Где Олег и Володя?"

Подписчики Анастасии Волочковой подметили, что кошки долго не живут в доме балерины. Экс-прима Большого театра периодически устраивает своим питомцам похороны. Танцовщица надеется, что новый элитный кот приживётся у неё. Новый кот Волочковой

Анастасия призналась, что выждала сорок дней, прежде чем сообщать фолловерам о своей горькой утрате. Спустя полтора месяца Волочкова приобрела нового пушистого друга.

«Котята в этом питомнике очень дорогие. Потому что они из элитных пород и Анна поставляет их исключительно за границу. Наш котик стал исключением, как и многое в моей жизни. Его стоимость — полмиллиона рублей. Это чудо стоит того», — написала балерина в своём Instagram-аккаунте под снимком нового любимца.

Знаменитость решила беречь пушистика, не выпуская его на улицу. Звезда обратилась к подписчикам с просьбой придумать имя её новому питомцу.

«Для Родословной котику нужно своё имя! Мне перед сном представилось имя Легран. Подскажите, пожалуйста, свои варианты. Только интересные. Будем благодарны», — обратилась к фолловерам Волочкова.

В сети активно отреагировали на пост танцовщицы. 

«Джигурда»;

«Как можно брать животных под интерьер»;

«Какой Легран? Где Олег и Володя?» — комментировали пост Анастасии в Сети.

Анастасия Волочкова позабавилась со своим котом

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Киркоров собрал весь бомонд на 10-летие дочери и кормил Милохина с ложки чёрной икрой