Netflix анонсировал новое шоу о космических песиках

Сервис представил трейлер мультсериала

Netflix выпустил первый трейлер анимационного сериала Dogs in Space. В шоу «Собаки в космосе» некие космические песики сражаются с пришельцами. Всего планируется как минимум десять серий по 19 минут каждая в первом сезоне.

Как указано в синопсисе мультипликационного шоу, команда генетически модифицированных собак послана в космос, чтобы найти для людей планету, пригодную для жизни. Им предстоит встреча со множеством опасностей, включая злых пришельцев.

Первый сезон покажут сразу весь, целиком, уже 18 ноября. Сериал сделан эксклюзивно для Netflix, соответственно и увидеть его можно будет там.

Сервис практически ничего не рассказал о новом шоу. Но судя по трейлеру, мультфильм рассчитан на все возрастные категории. Сериал является дебютным шоу Джереми Кортеса, который был исполнительным продюсером «Принцессы власти». Озвучивали мультсериал Хейли Джоэл Осмент, Сара Чалк, Кимико Гленн, Крис Парнелл, Дэвид Лопес, Уильям Джексон Харпер и Джей Пи Карлиак.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Охваченные ужасами и надеждами 2022-го: Билли Айлиш выпустила 2 новые песни

Кстати, Netflix объявил, что число подписчиков сервиса по всему миру составило 214 млн человек – за минувший квартал этот показатель увеличился на 4,4 млн пользователей. Такой рост объясняется, в том числе, недавним хитом сервиса – «Игра в кальмара». Южнокорейский сериал уже посмотрели 142 млн аккаунтов на Netflix, а это 66% от общего их числа. Неделей ранее этот показатель составлял 111 млн, и уже тогда шоу назвали самым популярным в истории стриминговой платформы.