Макс Покровский об отмене концертов: "Музыкальная индустрия угандошена"

Лидер группы «Ногу свело» Макс Покровский снова пожаловался на отмену концертов. В прошлый раз музыкант винил в нарушении своих творческих планов Диму Билана. Теперь враг предстал перед артистом в лице беспощадного COVID-19.

Певец обратился к своим поклонникам в Instagram. Тема обсуждения была невесёлой, так как по стране повсеместно отменяют массовые мероприятия в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.

«Привет, дорогие! В видео всё сказано. Питер, держитесь! Мы с вами! Всей душой! В ситуации, когда муз. индустрия практически угандошена, когда идут повальные отмены и переносы, статистика заболеваний растёт, а площадки и концертные компании находятся на грани банкротства, радует то, что причиной переноса нашего ноябрьского концерта являются не гонения #ногусвело, а наш старый «друг» ковид. Да, вот такие у нас с вами теперь радости…» — написал Максим Покровский в своём микроблоге.

Ранее Покровский обрушился с гневом на Диму Билана, обвиняя его в том, что он поспособствовал тому, что концерты группы «Ногу свело» были отменены. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Худяков: смешно, что "пропахшего нафталином" клоуна Галкина делают звезду на Западе

Его эмоциональная фраза: «Билан, *****» стала интернет-мемом. Позже музыкант даже сочинил песню: «Я понял твой план, Дима Билан».

Ногу Свело! — ***beep***ЛАН