"Захватите уголь, мясо на мне": звезда Marvel позвала россиян на шашлыки

Премьера запланирована на 8 июля

В Сети появился официальный трейлер фильма MARVEL «Черная Вдова». В новом видео актриса Рэйчел Вайс, которая играет роль Мелины Востокофф, от имени актеров фильма решила раскрыть детали премьеры, рассказав, что ждет Наташу Романофф. 

Компания Marvel Entertainment на своем российском YouTube-канале опубликовала ролик, в котором приглашает зрителей на шашлыки во время предстоящих майских праздников.

Кроме подробностей про фильм, актриса передала зрителям слова Дэвида Харбора (Красный Страж): «Захватите уголь, мясо – на мне».

«Даже не знаю, это шифровка или что-то связанное с майскими праздниками. Так или иначе, до скорой встречи в кино«, – сообщает Рэйчел Вайс.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пенн презентовал фильм о Зеленском: за что критикуют голливудскую звезду

В новом блокбастере MARVEL «Черная Вдова» главной героине Наташе Романофф (Скарлетт Йоханссон) предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в ее жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена (Флоренс Пью), Алексей, также известный как Красный Страж (Дэвид Харбор), и Мелина (Рэйчел Вайс).

Премьера фильма «Черная вдова» запланирована на 8 июля 2021 года.