Дочь Генпрокурора Украины жалуется на утомившие ее поездки по Европе и требует вернуть домой, но не в Киев.

"Хочу домой в Монако", – дочь Генпрокурора Костина жалуется на жизнь – реакция украинцев

Дочь Генпрокурора Андрея Костина Анастасия пожаловалась в Instagram на «скучную жизнь» в «Шотландии-Финляндии», заявив, что хочет «домой в Монако».

«За*бала эта Шотландия, Финляндия. Я хочу домой в Монако«, — написала Костина к одной из сторис на фоне «грустного» селфи.

Стоит отметить, что на странице девушки много фото из европейских стран, на которых она стремилась запечатлеть и подтвердить «статусность». К примеру, есть фото с бокалами, из туалетных комнат, с яркими губами с характерной припухлостью и т. п.

Украинские пользователи не оценили этого «крика души» дочери Генпрокурора и предложили Анастасии пострадать в Мариуполе. Примечательно, что девушка, в отличие от других детей высокопоставленных чиновников, не закрыла свою страницу в соцсети и даже отвечает некоторым комментаторам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Херсоне объявлен круглосуточный комендантский час: куда можно выходить и куда нельзя – видео

По словам Анастасии, в мае 2023 года она была в Украине и переживала вместе со всеми самую длинную атаку дронов.

Напомним, ранее бывший нардеп предложил после победы запретить украинским мужчинам выезжать из страны сроком на 3 года. В это же время его сын уже несколько месяцев колесит по Европе и снимает ролики из разных стран.

А «слуга» Холодов, который более 6 месяцев живет за границей, решил сложить полномочия. Свою отставку он объяснил необходимостью заниматься здоровьем жены и ребенка.