Когда наступает февраль, происходит что-то странное. Несмотря на холодную 19-градусную погоду, у меня появляется желание начать делать покупки для своего летнего гардероба. Многие берут виртуальные каникулы в Интернете, где  ношу очки синего света вместо солнцезащитных очков, и, клянусь, я почти чувствую тепло солнца на своей коже, когда просматриваю страницы тропических сандалий и тенденций купальников на 2022 год. Я займусь летним отдыхом, и если это произойдет, я точно буду знать, какие купальники брать с собой. Следует посоветовать ознакомиться со всем каталогом купальников тут anru.com.ua и при необходимости можно и приобрести.

Женские купальники: правила выбора

Правила при выборе купальников

Есть два правила, которым я стараюсь следовать при покупке купальников:

  1. Во-первых, я никогда не буду примерять купальник в примерочной магазина. В купальнике должно быть жарко, как в летний день, а я просто не получаю такой позитивной энергии от флуоресцентного освещения в раздевалке. Когда вы в конечном итоге будете лежать на пляже или бездельничать у бассейна, вы будете расслаблены, загорелы и уверены в себе. Нанесите немного автозагара, чтобы подготовиться к прибытию вашего заказа на купальник, включите музыку и сделайте примерку купальника веселой.
  2. Мое второе правило заключается в том, что тренды в области купальников — это в основном просто предложения — в конце концов, единственная тенденция, которая действительно имеет значение, — это чувствовать себя хорошо в собственной коже. Если вы хотите носить бикини-стринги, носите его! К счастью, если это не то, в чем вы чувствуете себя лучше всего (или если ваши бабушка и дедушка присоединяются к семейному отдыху), многие тенденции купальников 2022 года обеспечивают более широкий охват.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Победители "Евровидения" вернулись в Украину – видео

И монокини, и танкини с триумфом возвращаются и представлены в различных стилях с вырезами и укороченной длины. Я с нетерпением жду возможности носить эти тренды, вдохновленные 2000 годом, будучи уверенной в себе взрослой женщиной, вместо того, чтобы отчаянно пытаться подражать классной девушке начала 2000-х годов в танкини.

Наряду с моей уверенностью, еще одна вещь, которая улучшилась со средней школы, — это вечеринки. Если вы устраиваете вечеринку у бассейна, мода на купальные костюмы с микроблестками просто необходима. А если вы направляетесь на пляж, гладкий гидрокостюм с длинными рукавами или лиф бикини с лямкой на шее помогут вам заняться водными видами спорта.