Бузова - птица Феникс и бинарный Милохин: самые нелепые и эпатажные костюмы звёзд на Муз-ТВ

Знаменитости очень постарались, чтобы их шествие по красной дорожке премии Муз-ТВ запомнилось публике надолго.

Бузова на премии «Муз-Тв» в образе птицы

Свои проходы по красной дорожке знакового в музыкальном мире России мероприятия представители селебрити превратили в настоящее шоу. 

Филипп Киркоров явился на праздник в сопровождении Давида Манукяна. Белоснежный костюм короля российской эстрады дополнялся чёрным костюмом блогера. Компанию исполнителям составили накаченные полуголые мужчины с розами в руках. 

Киркоров и Дава

Ольга Бузова тоже появилась на премии феерично. Звезда облачилась в костюм птицы Феникс. Изображая огненную птаху, поющая ведущая проехала по красной дорожке в золотой клетке. Всё это сопровождалось танцами мужчин в чёрных зловещих нарядах. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Худяков: смешно, что "пропахшего нафталином" клоуна Галкина делают звезду на Западе

Ольга Бузова

Маша Малиновская решила явиться на премию так, будто только что вылезла из душа. Певица была одета в белый халат, а голову её венчало объёмное банное полотенце. 

Маша Малиновская

Первый приз за эпатаж, безусловно, заслужил блогер Даня Милохин. Молодой шоумен долго не мог решить, в чём ему прийти на светский праздник. В итоге он надел на себя двойной костюм.

С одной стороны Милохин примерил на себя образ девочки в розовом платье и в босоножках, а с другой стороны блогер был кавалером в торжественного вида чёрном костюме. 

Даня Милохин