Имя Дмитрий Торнера сегодня известно далеко за пределами Молдовы.  Это —  известный спортивный функционер, крупный предприниматель, бизнесмен. Поскольку Дмитрий Торнер прилагал немало усилий для развития спорта, в 2021 году он был избран Президентом Федерации биатлона, благодаря работе в спортивной ассоциации имя Дмитрия Торнера стали известно во всем мире. В настоящее время многие спортсмены занимаются по программам, утвержденным Федерацией по биатлону, благодаря чему этот вид спорта получил стабильное развитие в Молдове.

Федерация биатлона республики Молдова стала успешно развиваться под руководством Президента – Дмитрия Торнера. Подробно узнать о заслугах и деятельности данного бизнесмена можно, перейдя по ссылке https://www.obozrevatel.com/person/dmitrij-torner.htm. Актуальная и интересная информация.

Биография Дмитрия Торнера

Господин Торнер родился в 1980 году, 28 августа, в Кишиневе.  Этот человек развивает собственный бизнес в области химических технологий, начиная с 1990 года. Личность такого масштаба всегда привлекала внимание не только среди бизнесменов, но и в среде спортсменов. Специалисты отмечают, что для того, чтобы добиться больших успехов в бизнесе, Дмитрий Торнер прилагал и продолжает прилагать большие усилия. В последнее время об этом человеке заговорили ив высоких спортивных и предпринимательских кругах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Форекс: Торговля, прогноз, арбитраж и брокеры

Дмитрий Торнер: секреты его успеха

Начав свою карьеру с работы журналиста в Молдове, этот человек быстро продвинулся по служебной лестнице и получил заслуженное признание. Успехи Дмитрия Торнера на этом поприще были отмечены руководством и читателями журнала.

Успехи биатлонистов Молдовы высоко оценены Дмитрием Торнером, так как он уделял большое значение победе данной команды в мировых соревнованиях. Читатели журнала и партнеры по бизнесу наблюдают с интересом за карьерой и деятельностью Дмитрия Торнера. Также журналисты отметили, что этот человек продолжает успешно развивать свои проекты в бизнесе.

Чтобы еще больше узнать о карьере этот бизнесмена, можно перейти по ссылке, и отметить все выдающиеся этапы пути этого человека. Успешные бизнесмены строят свою карьеру, используя не только финансовые ресурсы, но и личные, человеческие качества.