Люди, которые не знают, кто такой Владимир Ильич Ленин, явно недоразвитые, эмоционально заявила коллаборантка из Харькова.

"Есть такие уникумы", – коллаборантка из Харькова рассказала, каких людей считает "недоразвитыми"

43-летняя коллаборантка Ольга из Харькова, которая имеет четыре высших образования, в интервью Владимиру Золкину выговорилась о наболевшем. Предательница эмоционально заявила, что люди, которые не знают, кто такой Владимир Ильич Ленин, или недоразвитые, или приезжие из других стран.

«Я считаю, что человек, который не знает, кто такой Ленин, вообще приезжий человек, потому что местный это знает. Вообще, чтобы отличить иностранца от коренного жителя, просто спросите, кто такой Ленин. И все. Это только недоразвитый человек не знает об элементарных вождях», – возмутилась Ольга.

«Да, есть такие уникумы, – согласился журналист. – Но я не понимаю, зачем Вы о них заговорили?»

«Я говорю, потому что Владимир Ильич Ленин в свое время встречался с немцами. И 5 апреля 1919 года немцы сказали ему о том, что они нападут на Россию», – ответила коллаборантка. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Киево-Печерской лавре прошли обыски у попа, руководившего постановочными акциями протеста

После этого осужденная еще долго пререкалась с ведущим о Брестском мире, не желая слушать ни о каких других исторических договорах.

«Европа гарантировала, что она никогда не нападет на Россию. И чем это закончилось? В 1941 году все-таки Германия объявила войну, и Брестский мир не спас (СССР – ред.)», – с победоносным выражением лица заявила предательница.

Напомним, коллаборант не смог ответить на простой вопрос о российском менталитете.

Также мы сообщали, что коллаборант с Донетчины поразил Золкина своими историческими «познаниями» об Украине.

Ранее Владимир Золкин описал среднестатистического украинского коллаборанта: «Может, я кого-то этим огорчу…»