Где знакомиться с потенциальными мужьями в Новый год, объяснила Роза Сябитова

Телесваха Роза Сябитова дала совет одиноким девушкам, мечтающим о замужестве. Новый год, по мнению звезды ТВ, — очень удачное время для знакомств.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» уверена, что именно в новогодние праздники у женщин появляется особый шанс найти спутника жизни.

Сябитова рекомендует незамужним дамам отправляться на поиски потенциального мужа на центральную площадь города в новогоднюю ночь.

Сваха отмечает, что подруга — не самый лучший спутник для знакомства с представителями сильного пола, так как конкуренция никому не нужна. Подругу на поиски мужа нужно брать только, если одной страшно заводить знакомства на улице.

Сябитова советует встречать Новый год в больших компаниях.

«Главное правило успешного знакомства — искать нужно с позиции изобилия, а не с позиции скудности. В народе говорят, что нельзя ходить в магазин голодным — возьмёте первое, что попадется под руку», — цитирует слова телесвахи издание «Ридус».

Знаменитость рекомендует «пробивать почву» перед выбором компании, интересуясь заранее о наличии на празднике неженатых мужчин.

«Мне бабушка часто говорила: запомни, д**** само приплывет, за жемчугом нырять надо», — отмечает телеведущая.

Житейские советы от Розы Сябитовой

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ширвиндт объяснил, что общего у Госдумы и фаршированного гуся: "Яблоко в ж***"