Содержание


            Холостячка-2: как проходит знакомство с семьей Златы Огневич – онлайн

Главная холостячка страны определится с претендентами на свое сердце

Завершился 11 эпизод популярнейшего шоу в Украине «Холостячка 2«. Злата Огневич определилась с претендентами на свое сердце и готовится к финалу.

В этом выпуске реалити-шоу мужчины познакомятся с семьей главной холостячки страны, певицы Златы Огневич.

До этого этапа дошли трое конкурсантов: Дмитрий Шевченко, Андрей Задворный и Максим Тарапата. Каждый из них уже признавался в чувствах к певице и надеется, что пройдет в финал и поборется за сердце главной холостячки Украины.

На этой неделе Злата Огневич представила участников шоу своей семье: маме, папе, сестеи ее молодому человеку.

Знакомство с Максом Тарапатой

Первый, с кем встретилась Злата, – Максим Тарапата. Он подготовил женщине сюрприз и пошел с ней в ювелирную мастерскую, чтобы сделать вместе колье.

Встреча с родителями

Знакомство с Максимом проходило дома у родителей Златы. Стоит отметить, что Тарапата произвел приятное впечатление на родителей и сестру певицы.

Встреча была теплой, а Макс подарил маме певицы картину из Китая, вспомнив, что такая тематика нравится женщине. Злата отметила: Тарапата очень внимательный и запомнил те факты, которые она упоминала своих родных.

«В его слова я поверила. Любовь рождает любовь«, — сказала мама Златы.

«Я даже не мог представит, что при первой встрече у нас получится с мамой Златы найти общий язык«, — отметил Макс.

А сестра Златы отметила, что у певицы глаза просто горели, «у нее как-будто выросли крылья».

Знакомство с Дмитрием Шевченко

Перед знакомством с семьей Златы Дима устроил для холостячки экстремальное свидание. Мужчина решился на прыжок с банджи-джампинг. 

«Это то, чего я боюсь больше в жизни. Я хочу, но мой страх придумал всевозможные отмазки«, — отметила Злата.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Литературный скандал: на Куркова обиделись из-за выступления с Гессен

Дмитрий начал шутить, улыбаться и это немного сбило градус паники. Злата решила пойти на этот шаг, хотя не скрывала своего страха. Постояв на парапете Огневич не решилась на прыжок. Дмитрий ее поддержал и сам не стал прыгать.

Встреча с родителями

Приятной неожиданностью для семьи Златы стало то, что жених родом из города Александрия, в котором родился также папа певицы. Дима подарил родителям Златы сертификат на романтический ужин на крыше. Родители оценили подарок и отметили, что обязательно им воспользуются.

Папа певицы обратил внимание на волнение Шевченко. а то, что Дмитрий — любитель экстрима не на шутку взволновало родных холостячки.

Мама златы познакомила Диму с домашним любимцем — пуделем по кличке Брук.

Родственники артистки задавали жениху много вопросов. Он рассказал, что планирует переезжать со Львова в Киев, чтобы жить вместе со Златой. Первое время – на съемной квартире.

Папа артистки спросил о ревности. Отцу показалось, что жених склонен к чрезмерному проявлению этого чувства и отметил, что это не очень хорошо, учитывая то, что Злата постоянно пребывает в центре внимания, поскольку она публичный человек.

Во время знакомства с родными холостячки не обошлось без курьезов. Сестра Златы пару раз назвала Диму Максом, за что девушке пришлось извиняться. Но Шевченко отнесся к этому с юмором.

Злата Огневич отметила, что Дмитрий достойно держал удар.

Знакомство с Андреем Задворным

Андрей Задворный захотел удивить Злату и сообщил, что он намерен вывести татуировку, которую он сделал, когда состоял в предыдущих отношениях. таким образом жених пытался показать, что готов все менять в своей жизни ради новых отношений.

Дополняется…

Как сообщали Vesti.ua