Российский «блогер», наслушавшись кремлевской пропаганды об «освободителях», приехал в Мелитополь и «прозрел».

​"Жили хорошо, а потом пришли русские", - пропагандист РФ признал, что в Мелитополе ненавидят оккупантов

Украинцы считают российских солдат не освободителями, а убийцами и оккупантами. На территориях, захваченных ВС РФ, местные граждане ненавидят россиян.

Об этом узнал и рассказал своим подписчикам российский «блогер», который приехал в Мелитополь, поверив сказкам кремлевской пропаганды. Важный ролик доступен на Telegram-канале «Украина 365».

Россиянин отметил, что попытался взять интервью у местного жителя, который выгуливал собаку. Мужчина на камеру говорить отказался, опасаясь расправы со стороны российских войск. А вот в личном разговоре откровенно высказался о том, что думает о вторжении.

«Я его спросил: «Как живется сейчас, и как жилось раньше?” Ну просто поговорить. Он сказал: «Раньше жили хорошо. Сейчас плохо. Пришли русские и все воруют, воруют и воруют». Человек недоволен«, — сообщил «блогер».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Си Цзиньпин назвал "предпочтительный" способ завершения войны в Украине

Он признался, что «думал услышать совершенно другие слова» от местных жителей. Однако реальность оказалась далекой от искаженной картинки из российского телевизора.

Отметим, что Мелитополь находится под российской оккупацией почти с первых дней вторжения. Там все эти месяцы действует мощное украинское партизанское движение, которое занимается ликвидацией российских оккупантов и коллаборантов.

Ранее наш сайт сообщал, что «смотрящим» Мелитополя назначен племянник Кадырова. Оккупанты массово занимаются мародерством.

Мы также писали, что предатель Царев, российский коллаборант, сделал признание.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!