TVORCHI выпустили мини-альбом: в нем есть Леонтович и Аlyona Аlyona

Представители Украины на Евровидении-2023 представили мини-альбом

Группа TVORCHI, которая победила в национальном отборе на Евровидение-2023, представила мини-альбом «Heart of Steel». 

Среди четырех песен ЕР есть и «Heart of Steel», с которой дуэт представит Украину на Евровидении-2023 в Великобритании. Композиция о стальном, закаленном испытаниями, сердце в груди. 

Песня «Broken Heart» – меланхоличная история любви с семплом композиции «Налетіли журавлі» в обработке выдающегося украинского композитора Николая Леонтовича. 

Трек-манифест «Freedom» – о свободе с месседжем для всех тех, кто посягает на нее. В лайв-версии TVORCHI представили эту композицию ранее на своих благотворительных концертах в Украине и Европе.

Песня-протест «Досить» с Аlyona Аlyona впервые прозвучала вживую в декабре 2021 года на сольнике рэперши. Сейчас песня получила новые смыслы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Звезда Marvel хочет приостановить кинокарьеру из-за вероятной болезни

«Эти треки объединяют переживания всех украинцев и, в частности, наши собственные. Здесь о стальных сердцах в нашей груди, о стремлении к свободе, о любви и о нашей непокорности. Разные эмоции, но такие близкие каждому. И, главное, не деструктивные, а оптимистичные – те которые не разрушают, а дают энергию и надежду», – говорят TVORCHI.

EP «Heart of Steel» – это приквел пятого большого альбома TVORCHI, который выйдет в 2023 году.

Новости музыки: