Взгляд на будущее Лионеля Месси. Как сообщил журналист Алекс Кандал, аргентинец заинтересован в покупке 35 процентов команды «Интер Майами», к которой он, как ожидается, присоединится в 2023 году. Контракт между 34-летним футболистом и клубом из МЛС уже подготовлен, отсутствует только подпись игрока.

Футбол является одним из популярных видов спорта. Большое количество знаменитых людей являются частью этого спортивного мира. Дмитрий Торнер не исключение. Вы сможете прочитать всю интересную информацию на сайте.

Последние события и прогнозы

Переход Лионеля Месси из «Барселоны» в «Пари Сен-Жермен» стал одним из самых громких в летнем трансферном окне. Аргентинец должен был привести новую команду к заветному успеху в Лиге чемпионов. Из планов ничего не вышло, и команда Маурисио Почеттино вылетела в 1/8 финала. Более того, 34-летний игрок оказался тенью игрока, который восхищался «Барселоной». Аргентинец провел 33 матча во всех турнирах за « Пари Сен-Жермен », забив всего одиннадцать голов и отдав тринадцать результативных передач.

Лео Месси приближается к «Интер Майами». Аргентинец заинтересован в покупке акций американского клуба

В СМИ все чаще говорят о возможном уходе 34-летнего футболиста из ПСЖ. Хотя контракт Месси рассчитан до июня 2023 года с возможностью продления еще на один год, маловероятно, что аргентинец останется в «Парк де Пренс». Журналисты связывают 34-летнего футболиста с ФК «Барселона» , с которым футболист праздновал свои самые большие успехи. Недавно эти слухи подогрел отец нападавшего Хорхе. К нему обратились создатели канала Jijantes и спросили о возможности возвращения его сына в Каталонию. «Надеюсь, Лео когда-нибудь вернется в Барселону», — коротко ответил он .

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  DreamWorks собирается снять продолжение мульфильма "Шрек"

Взгляд на будущее Лео Месси. Он купит 35 процентов акций клуба, в котором будет играть

Несколько недель назад также было много разговоров о переходе Месси в «Интер Майами», совладельцем которого является Дэвид Бекхам . Уговаривать аргентинца пришлось троим его коллегам из «Барселоны» — Жорди Альбе, Серхио Бускетсу и Луису Суаресу . Сейчас слухи набирают силу.

Как сообщил журналист Алекс Кандал, Месси присоединится к MLS летом 2023 года. Аргентинец станет не только футболистом « Интер Майами », но и его акционером. По словам журналиста, 34-летний футболист заинтересован в покупке 35 процентов акций американского клуба. Контракт между Месси и командой уже распечатан — отсутствует только подпись аргентинца, которая должна состояться в августе. В этом случае Месси останется в ПСЖ на сезон 2022/2023. Затем ожидается, что аргентинец переедет за границу и в возрасте 36 лет продолжит свою карьеру в «Интер Майами».