Содержание

Выбрать билет и забронировать его для автобусной поездки по Украине и Европы можно дистанционно, не выходя из дома. Для таких целей можно использовать специальный ресурс, на сайте Vseputi представлен эффективный сервис для бронирования и покупки билетов по Украине и по Европе, в любом направлении. Специалисты данного сервиса взаимодействуют с проверенными транспортными компаниями, коммерческими перевозчиками, имеющими официальную регистрацию и соответственную разрешительную документацию.  Транспортные средства этих компаний содержатся в безупречном техническом состоянии, поэтому пользователи сайта могут быть уверенными в безопасной и комфортной поездке.

При помощи предлагаемого ресурса можно предварительно забронировать одно или несколько проездных билетов, достаточно просто и с гарантией. На сайте постоянно дежурит диспетчер, который готов предоставить подробную информацию, оказать техническую и информационную поддержку заинтересованным пользователям.

Если у пассажиров возникнут вопросы относительно выбора наиболее оптимального маршрута, то можно ознакомиться с информацией, размещенной на сайте, и использовать помощь консультантов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Матрица: Воскрешение" – забавная пародия с философией от Ланы Вачовски

Покупаем билет для путешествия по Европе

Можно ли заменить дату забронированного билета?

Если в процессе подготовки к поездке пассажир желает изменить дату отъезда, то для этого можно написать специалистам сайта на почту support@vseputi.com.ua. В письме следует указать:

  • Тему «Изменение даты отправления», и указать номер своего билета;
  • В тексте письма указать новую дату отправления.

Часто обмен даты бронирования в билете происходит на бесплатной основе, без удержания комиссионных сборов. Но иногда комиссия, все же, удерживается. Это зависит от финансовой политики поставщика транспортных услуг (партнеров данного ресурса). Более точную информацию об этих условиях можно получить у специалистов сайта.

Можно ли изменять дату отправления несколько раз?

В жизни случаются такие ситуации, когда пассажиру необходимо изменить дату в билете повторно, или еще чаще. В таких случаях за второе и каждое следующее изменение пассажиру надо будет доплатить 5% от стоимости проездного билета. При этом, сумма комиссии должна быть не менее 50 рублей.