Кортни Кокс засветилась на новых кадрах со съемок фильма "Крик 6"

Кортни стала первой звездой, которая была замечена на съемочной площадке

В Сети появились новые кадры со съемок фильма «Крик 6». На площадке слэшера впервые засветилась Кортни Кокс, которая вернулась к роли телеведущей Гейл Уэзерс.

Кортни стала первой звездой «Крика 6», которая была замечена на съемочной площадке фильма. Прежде мы видели только машины скорой помощи, полицейских и прессу. На снимках актриса предстала в ярко-голубом брючном костюме и салатовых лодочках на шпильке. 

В предыдущих частях «Крика» Гейл часто приезжала на места преступлений, чтобы рассказать о произошедшем телезрителям. Похоже, в новом фильме она тоже не будет отсиживаться в телестудии. На снимках героиня явно рассказывает зрителям о новом убийстве, которое совершил очередной маньяк в маске Призрачного лица.

После выхода шестого «Крика» Кортни станет единственной звездой культовой франшизы Уэса Крэйвена, которая снялась во всех частях. Нив Кэмпбелл отказалась принимать участие в проекте, поэтому Сидни Прескотт не вернется в «Крике 6». А Дьюи Райли в исполнении Дэвида Аркетта погиб в пятом фильме. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Евровидение-2023: Рита Ора выступила с юной беженкой из Украины

В «Крике 6» вернутся герои пятой части Сэм и Тара Карпентеры (Мелисса Баррера и Дженна Ортега), а также Минди и Чед Микс-Мартины (Джасмин Савой Браун и Мэйсон Гудинг). По сюжету герои покинут Вудсборо и уедут в новый город, чтобы начать жизнь с чистого листа. Как ожидается, они отправятся в Нью-Йорк, где их встретит Призрачное лицо.

Премьера намечена на 31 марта 2023 года.

Новости культуры: