Содержание

Существует множество великих сериалов и фильмов, которые покорили сердца миллионов зрителей. Многие стоят перед выбором, что же лучше посмотреть фильм или сериал? Получайте море эмоций при просмотре качественных фильмов. Найти стоящие фильмы сегодня целая проблема.

 

Кино или сериал: на чем стоит остановить свой выбор

Минусы сериалов

Сериалы имеют определенные недостатки:

  1. Сериалы сделаны для того, чтобы продолжаться и продолжаться. Вроде уже вот конец сериала, но нет, продолжение все же будет.
  2. Обычно в каждом сериале есть реклама, и она занимает очень много времени. Реклама занимает обычно от 10 до 20 процентов времени всего сериала. И это занимает еще больше времени.
  3. Любой сериал занимает ваше время без остатка, он будто заставляет смотреть, смотреть и еще раз смотреть. Помните время дорого для вас. Это намного дороже денег. Сериалы будто затаскивают вас в свою реальность. Постарайтесь проводить свое время с пользой, а не в реальности сериалов.

Кино оно может быть очень волнительно и интересно, но всего на несколько часов и то если повезет. А сериалы, они как отношения долгие и очень интересные. Если сериал очень интересен, то в нем хочется утопать и смотреть всю вечность. Вы уже не смотрите на часы, и вас не волнует, сколько времени вы провели сидя за монитором или телефоном. Вас только волнует, что бы сериал, не заканчивался и желательно, остановилось время, что бы дела вас не отвлекали, и вы смогли спокойно досмотреть сериал. Так зависит только от вас, что же вы все-таки предпочтете, длительные и затягивающие отношения, или только бурные и волнительные пару часов. Сериалы вынуждают нас снова и снова бросать дела и реальную жизнь и бежать к телевизору. Опасность сериалов для нашей жизни заключается в том, что они имеют свойство идти очень долго. Многие не могут понять, что же им нравится больше, сериал или фильм. Что лучше смотреть кино или же все-таки сериал решать только вам, но помните про то, что у вас на просмотр уйдет очень много времени. И если вы готовы его потратить, то посмотрите действительно что-то хорошее. Ведь иногда когда выбираешь фильм, то трейлер просто завораживает, а вот кино уже не такое и интересное, как описывали. Не тратьте свое время на что-то бессмысленное, цените его. Помните, что все это напрягает глаза и может привести к ухудшению здоровья.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Торнер Дмитрий: последние события в карьере

Кино или сериал: на чем стоит остановить свой выбор

Популярные сериалы

Сериалы, которые нужно посмотреть:

  1. Гордость и предубеждение (Pride and Prejudice), 1995.
  2. Во все тяжкие 2008–2013.
  3. Острые козырьки.
  4. Очень странные дела.
  5. Игра престолов (Game of Thrones).
  6. Замерзшая планета 2011–2012.
  7. Светлячок (Firefly).
  8. Планета Земля (Planet Earth).
  9. Популярный сериал «Доктор Хаус».

Популярные фильмы

Фильмы которые нужно посмотреть:

  1. Законопослушный гражданин.
  2. Парк Юрского периода (1993).
  3. Круэлла.
  4. Убойные каникулы.
  5. Список Шиндлера.
  6. Расплата (1999).
  7. Миллионер из трущоб.

Самое главное берегите свое здоровье при просмотре сериала или фильма. Проводите свое время с пользой. Но и смотреть прекрасные фильмы с хорошими актерами тоже не забывайте. А так же сериалы, которые вдохновят вас и подарят хорошие эмоции.

Статья подготовлена по материалам: https://md-eksperiment.org