Кристина Асмус рассказала о травле и оскорблениях с самого детства

Российская актриса Кристина Асмус рассказала, что выработала «иммунитет» к хейтерам. По её словам, она подвергалась буллингу в школе и в детских кружках. Сейчас звезду травят подписчики в интернете.

Как отметила Асмус, её оскорбляли и обижали и во взрослой жизни, в том числе и в театральном институте. Кроме этого, «неспокойно» было даже в семье. По словам актрисы, все, кто занимается травлей «несчастные люди».

«Я не понимаю, откуда в них столько злости. Я тоже росла травмированным ребёнком, которого били и не любили, но я стараюсь работать с этим», — написала Асмус в своём Instagram-аккаунте.

Ситуация ухудшилась, когда актриса сыграла откровенную роль в нашумевшем фильме «Текст». Усугубил положение развод с комиком Гариком Харламовым.

«Развод, про который ни один человек не знает ничего! Я вообще не даю интервью, а писать что-то хочется, и единственный выход, который находят СМИ, — распространение лживой информации. А люди верят и потом идут ко мне на страницу и самым жестоким образом оскорбляют», — поделилась актриса.

Актриса подчеркнула, что травля может «коснуться каждого» и призвала тех, кто оказался в таком же положении «не бояться обращаться за помощью».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Глупая девочка": Шарапова вспомнила, как Кудрявцева "опустила" режиссёра Андреасяна

Дочка Гарика Харламова читает ему стихи