Мама Андрея Беднякова умерла в Мариуполе: "Даже не смогу с ней попрощаться"

Сестра ведущего не хотела хоронить маму у подъезда

Известный телеведущий Андрей Бедняков сообщил, что его мама, несколько недель находившаяся в осаде российских военных в Мариуполе, умерла. Сестра рассказала, что не хотела огорчать брата, но мама уже давно находилась в коме.

«За время войны я говорил с сестрой два раза. По минуте. Когда они наконец-то смогли выехать, мне позвонили родственники. Я обрадовался. Но потом позвонила сестра и сказала, что мама в коме», – написал Бедняков в Instagram.

Сестра Андрея рассказала, что они с мамой уехали из Мариуполя, как только появилась возможность. Женщина добавила, что не  «хотела хоронить маму у подъезда, как делали это другие».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Иван Дорн пошутил о своем "переобувании" и выпустил клип с Тарасом Шевченко

«С начала войны мама слабела с каждым взрывом. Мама болела. Но она бы еще жила. «Русский мир» – хуже самой страшной болезни. Хуже рака и альцгеймера. Эта идеология и армия тянет на тот свет быстрее«, – отметил Бедняков.

Ведущий добавил, что Путин забрал у него самое родное, у него и еще у тысяч украинцев. 

«Я не хотела хоронить маму у подъезда. Как делали остальные»… пускай эта фраза появляется каждый раз в вашей голове, мои российские «друзья-молчуны», когда вспоминаете обо мне. не вздумайте мне писать! Нужно срочно освободить Украину. Нужно спасти людей!» – заключил Бедняков в своем посте.