Все мы когда-то сталкивается с вопросами, которые может решить только МФЦ, но не все понимают для чего именно оно нужно с рядом каких проблем туда можно обратиться, с этим мы и разберемся подробнее.

Если вы живете в Лобне и ищите подходящее МФЦ, то однозначно стоит обратиться к сайту https://мфц-лобня.рф/, все ваши проблемы с легкостью решат и порекомендуют ход дальнейших действий. Обращайтесь и не бойтесь задавать множество вопросов. Часы работы с 9 утра до 16 вечера.

Какие же услуги предоставляет МФЦ?

МФЦ может помочь решить такие вопросы:

  1. Основным направлением являются жилищные услуги;
  2. Услуги временной регистрации;
  3. Вопросы по выписке из домой книги;
  4. ЕГРН;
  5. Градостроительство;
  6. Программа по поддержке молодой семьи;
  7. Вопросы решения земельных участков;
  8. Купля-продажа;
  9. Кадастровый паспорт;
  10. Вступление в наследство;
  11. Оформление постоянной регистрации;
  12. Справке о членах семьи;
  13. Обременение;
  14. Разрешение на строительство;
  15. БТИ.

МФЦ в Лобне: режим работы, для решения каких вопросов стоит обращаться?

Еще много других жилищных услуг вы сможете получить в МФЦ. Они смогут вам предоставить еще и медицинские услуги: получение полиса, запись на прием к врачу, справка о болезни серьезным заболеванием, которое предоставляет отсрочку от работы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Миллиард долларов и море хейта: каким получился "Властелин колец: Кольца власти"

МФЦ решает Финансовые услуги по типу банкротства, пенсии на детей, налога на транспорт, штрафы ГИБДД, оформление ИНН и так далее. Семейные и детские вопросы тоже решаются в МФЦ, например алименты, многодетная семья, оформление СНИЛС, запись в школу и так далее.

Если вам необходимо решить вопросы, касающиеся личных документов, то стоит обратиться туда же, вопросы касаются военного билета, визы и так далее. Вы можете так же позвонить на горячую линию и проконсультироваться со специалистом, который точно поможет вам и сможет назвать документы, которые нужно принести с собой на консультацию и запишет вас на определенное время.

Любые ваши вопросы с легкостью решаться и вы точно останетесь довольны, при обращении в МФЦ в Лобне.