Содержание

Каждая девушка знает, что безупречные брови помогают чувствовать уверенность в себе. Сегодня популярна методика пудрового напыления бровей. Перманентный макияж пудровые брови позволяет придать форму и цвет бровям надолго. Перманент переводится с английского как «постоянный».  Этот способ отличается очень долгим эффектом, позволяя на многие месяцы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства бровей.

Перманентный макияж: пудровые брови и ваш взгляд неотразим

Особенности и преимущества татуажа

При пудровом напылении пигмент внедряется в наружный слой кожи и создает натуральный дымчатый эффект. Процедура абсолютно безболезненна, так как при ее проведении применяются современные анестезиологические кремы. При желании клиент может даже поспать во время процедуры. Пигменты создаются из натуральных материалов, и так как они вносятся лишь в поверхностный слой кожи на глубину,составляющую лишь десятую долю миллиметра, вещества не вызывают аллергических реакций. Преимуществами татуажа можно считать:

  • минимальные неприятные ощущения во время процедуры,
  • долговечность при минимальных корректировках в будущем,
  • эстетическая красота.

Большой плюс применения натуральных минеральных пигментов состоит в том, что они не изменяют свой оттенок с прошествием времени. Пигмент лишь постепенно бледнеет и сносится с кожи путем естественного отслаивания наружных чешуек. Достоинства перманентного макияжа еще и в том, что процесс занимает два коротких часа, а результата может хватить на два долгих года без надобности мэйкапа. Правда, стоит заметить, что для достижения результата «на годы» нужна коррекция пигментирования через месяц после проведения основной процедуры.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Netflix планирует поднять цены после окончания забастовки актеров

При проведении процедуры мастер обеспечивает стерильность. Цвет бровей подбирается специалистом исходя из цвета ваших волос, кожи, естественной формы бровей в соответствии с модными тенденциями. После проведения процедуры брови выглядят естественно и аккуратно, это достигается плавностью линий и цветовыми переходами. В тоже время брови становятся ярче, объемнее, что придает взгляду и лицу в целом большую выразительность.

Перманентный макияж: пудровые брови и ваш взгляд неотразим

Виды татуажа

В салоне WOOW в Киеве можно сделать напыление нескольких видов:

  1. Блондинкам с белой кожей подойдет мягкое напыление, ведь согласитесь, черные брови таким девушкам не идут.
  2. А вот брюнеткам с темной кожей или легко подверженным загару, подойдут темные пигменты с растушевкой. И тем, и другим подходит омбре – начинается бровная дуга со светлого оттенка, темнея к середине и оканчиваясь светлым кончиком.

В заключение хотелось бы напомнить читателям, что лицо ни в коем случае нельзя доверять непрофессионалам. В лучшем случае вы рискуете натолкнуться на неправильный выбор формы бровей без учета нюансов строения и черт лица, в худшем можете повредить лицу надолго. Только сертифицированный и опытный мастер подберет такое оформление бровей, которое подчеркнет ваши достоинства.