Советник главы ОП Украины Михаил Подоляк рассказал, когда завершится война, сделав ударение на том, что победит в ней точно Украина.

Подоляк уверенно назвал реальные сроки окончания войны поражением России: "Это будет..."

Советник главы ОП Украины сперва призвал прислушиваться к словам главы ГУР МО Украины Кирилла Буданова, перефразировав его сравнение войны с футбольным матчем. Михаил Подоляк намекнул, что на 119-й минуте, а затем в пенальти нанесем поражение армии РФ. Также официальный представитель Офиса президента Украины объяснил, что прогнозы формируются с учетом многочисленных важных факторов, исходя из которых он и высчитал сроки нашей победы над врагом.

Интервью Михаила Подоляка для «Фабрики новин» можно посмотреть на канале YouTube.

Украинский политтехнолог сообщил: «Безусловно, нужно учитывать логистику доставки, потому что это война логистики (нужно доставлять очень большие объемы инструментов на линию фронта), а это тяжелая логистика не только для нас, безусловно, и для России. Кстати, для чего еще нам нужны дальнобойные ракеты? Для того чтобы им сломать всю эту логистику, чтобы они не могли везти с ключевого склада, который находится в Крыму (Крым — это один большой склад). Вот почему нам с Крымом нужно обязательно разобраться, потому что нельзя давать свою территорию, чтобы она была складом для оружия, которым будут убивать наших граждан».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Подоляк предупредил об антиукраинской провокации HRW - срывают поставку убойного оружия для ВСУ

Михаил Подоляк озвучил свое мнение по срокам окончания войны нашей победой: «Война имеет все шансы, большие шансы, завершится поражением России, подчеркиваю, что нам нужно правильно финализировать поражение России в 2023 году и это будет существенное историческое событие, которое полностью сломает ход истории и сделает эту историю другой«.

Ранее Подоляк рассказал, кому будет принадлежать «чемодан с красной кнопкой» после распада РФ.

Также Подоляк открыто заявил, о чем предупредили Россию перед визитом Байдена в Киев.

Напомним, Подоляк разнес Путина в годовщину вторжения: «Война стала для РФ кульминацией внутреннего ничтожества».

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!