Собчак о компромате Канделаки: "Подшивает скриншотики"

Ксения Собчак опубликовала компромат, который Тина Канделаки, по словам журналистки, собрала на неё и на Зарему Салихову (гражданскую жену владельца «Спартака» Леонида Федуна, вице-президента «Лукойла»). В отместку Ксения Анатольевна выдала всё, что знает неприглядного про Тину Гивиевну.

Собчак обвиняет Канделаки в кляузничестве и доносительстве.

«Как ещё назвать поведение некой женщины, которая одной рукой строчит кляузы Миллеру на одну из своих самых ярких оппоненток и подшивает скриншотики, а другой пишет её мужу и просит разрешить ей к нему «подъехать и поговорить» о «системном взаимодействии»? Потому что очень хочет «конструктивного сотрудничества», да такого, что даже «готова двигать его игроков»? — пишет Ксения в своём Telegram-канале «Кровавая барыня».

Собчак заявляет, что Канделаки составляет четыре миллиона аналитических доносов про то, как её «х*** в телеге Зарема Салихова».

«Умиляет в этих письмах оборот «агрессивный лексический каламбур”. Даже моё интервью с Заремой и цитату про трусы не забыли — внимание приятно, конечно, что уж скрывать», — негодует Ксения.

В опубликованном Собчак материале имеются ссылки с подробным описанием обид, нанесённых Канделаки и «Матч-ТВ», под названием «Активности Заремы Салиховой».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Волочкова купила кота за полмиллиона рублей: "Где Олег и Володя?"

Тина Канделаки о Ксении Собчак