Содержание


            Студия Marvel показала Москву в трейлере сериала "Секретное вторжение"

Сериал положит начало пятой фазе вселенной в телевизионном мире

Студия Marvel и сервис Disney+ поделились официальным трейлером мини-сериала «Секретное вторжение». Шестисерийное шоу стартует на стриминге 21 июня.

Действие шоу развивается в наши дни, когда глава организации «Щ.И.Т.» Ник Фьюри узнает о тайном вторжении на Землю фракции скруллов – инопланетной расы, умеющей перевоплощаться в людей. Вместе со своими союзниками, включая Эверетта Росса, Марию Хилл и предводителя инопланетной расы скруллов Талоса, он попытается спасти человечество.

Сериал положит начало пятой фазе вселенной в телевизионном мире. Шоураннером выступил Кайл Брэдстрит («Мистер Робот»). За режиссуру отвечали Томас Безуча («Кровные узы») и Али Селим («Мыслить как преступник»).

Одну из ведущих ролей исполнила Эмилия Кларк. Также в шоу сыграли Бен Мендельсон (Талос), Дон Чидл (Джеймс Роудс), Коби Смолдерс (Мария Хилл), Мартин Фриман (Эверетт Росс), Оливия Колман и Кингсли Бен-Адир.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Адвокат по уголовным делам: безвыходных ситуаций не бывает

Россия в сериале

В январе 2022 года съемки «Секретного вторжения» проходили в английских городах Лидс и Галифаксе. Там тогда построили декорации, напоминающие улицы Москвы, а на площадке разместили надувные матрешки, русскоязычные плакаты и авто с российскими номерами. 

Позже инсайдеры сообщили о пересъемках сериала из-за войны России в Украине. Изменениям подверглась определенная «разрушительная» сцена, «затрагивающая интересы украинских граждан». Предполагалось, что из проекта уберут сцены, которые происходили вроде бы в России, или переснимут их в другом месте. Однако в первом трейлере осталась сцена с табличкой на русском языке, а в новом показали Кремль и российские флаги.

Новости кино: