"В каждой бочке затычка": российский политолог высказался о Бузовой и её таланте

Российский политолог Евгений Сатановский высказался о творчестве Ольги Бузовой. Так, по словам Сатановского, секрет успеха певицы и теле-дивы в «отсутствии комплексов».

«Ни голоса, ни особых талантов, ни какой-то сногсшибательной внешности, ни специального образования, но в каждой дыре затычка, денег в итоге море», — написал в своём Telegram-канале политолог.

Также Сатановский уточнил, что на фоне успеха Ольги Бузовой, многие думают, что нет необходимости в образовании, таланте и природных данных.

«Главное, чтобы нахрапистость была и максимальное отсутствие комплексов, которых у наглой посредственности нет по определению, в отличие от людей ярких и творческих», — резюмировал Сатановский.

По словам политолога, «феномен» бесталанности бич не только 21 века. И привёл в пример танцовщицу Иду Рубинштейн. Как написал Сатановский, у неё тоже не было «ни кожи, ни рожи». Однако дива блистала на подмостках, картины с ней выставляли в музеях, про неё писали в газетах. Но в отличие от Бузовой, Рубинштейн «хотя бы» родилась в семье из высшего сословия.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Директор Шатунова: вдову музыканта не госпитализировали

Ольга Бузова и Сергей Лазарев в Турции