Трагедия произошла на трассе Киев – Симферополь. На месте погибли двое взрослых и трое детей.

В Запорожской области в ДТП погибла вся семья: взрослые везли троих детей на море перед школой

На Запорожчине в ДТП скончалась вся семья. Водитель Opel Astra не справился с управлением, вылетел на встречку и врезался в Mersedes-190. Двое взрослых и трое детей не выжили.

Как пишет в своем материале «Обозреватель», удар был настолько сильный, что Merсedes вылетел в кювет и перевернулся, машина загорелась.

В салоне находился 47-летний водитель Юрий Внуков, его 34-летняя гражданская жена Елена Касимова. С ними ехали 9-летняя внучка Юрия Дарья, и дочери Елены – 11-летняя Алина и 14-летняя Александра.

31-летний водитель и Opel и его пассажирка травмированы. После того, как мужчине была сделана операция, его взяли под стражу.

Погибшая семья была из села Циркуны из Харьковской области. Они ехали на море в Кирилловку. Взрослые хотели, чтобы дети перед школой отдохнули. Правда, знакомая семьи призналась, что Саша не хотела ехать, но потом было принято решение, что в поездку отправляются все.

Юрий, Елена, Алина и Александра

Юрий и Елена до трагедии жили всего три года. У женщины были тяжелые отношения с первым супругом, она долго не могла решиться на то, чтобы уйти от него.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Может, и я. Почему нет?" - Арахамия допустил, что займет место Разумкова

Юрий был старше любимой, пара очень любила друг друга. Встретив Юрия, Елена как бы ожила, пара все делала вместе, оба работали в газовом хозяйстве.

Начато уголовное производство по ч.3 ст.286 УК Украины.

Напомним, под Одессой в ДТП погибли трое сотрудников уголовного розыска, удалось выжить лишь одному человеку. Полицейские возвращались со следственного мероприятия, их авто слетело с дороги, после чего перевернулось.

Ранее сообщались детали трагедии под Киевом, где в ДТП погибли ребенок и водитель. В багажнике машины ехали семь детей, а всего в салоне было 16 человек. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением.

Кроме того, сообщалось о гибели в ДТП рекордсменки Украины, 21-летней Екатерины Долган. Девушка возвращалась домой после ультрамарафона. По предварительным данным, спортсменка уснула за рулем, из-за чего авто вылетело с дороги и врезалось в деревянную доску.