Захватил TikTok еще до релиза: Parfeniuk выпустил трек "Провела екскурсію 2.0"

Вечеринка в троллейбусе и новая версия хита

Сингл Parfeniuk «Провела екскурсію» стал хитом соцсетей еще до его выхода. Видео в TikTok, где влюбленный парень поет песню в троллейбусе, сразу завирусилось под этот звук сняли более 200 00 роликов. На третий день после релиза трек возглавил топ-чарт Apple Music.

В конце весны Parfeniuk презентует клип на обновленную версию хита «Провела екскурсію 2.0».

«Наша команда понимала потенциал и масштаб трека, но в реализации нашей стратегии происходили непредсказуемые изменения и мы просто кайфовали от каждого процесса. Мы выпустили второй сингл «Відриваючись», а сейчас официально представляем обновленную версию первого сингла «Провела екскурсію 2.0″ и клип на него», – говорит Parfeniuk и «непродюсер» Александр Степенко.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Охваченные ужасами и надеждами 2022-го: Билли Айлиш выпустила 2 новые песни

Режиссером клипа стал Юрий Катынский. Видео является отсылкой к первому тик-току Parfeniuk в троллейбусе, что и сделало трек популярным до его официального выхода.

«Сейчас TikTok – самая мощная платформа для музыкантов. Как продюсер TikTok-хитов, я очень рад, что мы отдали должное этой соцсети идеей клипа», – говорит основатель лейбла ShowTime Music Александр Шкуропат.

По сюжету клипа, артист встречает в троллейбусе девушку-экскурсовода и влюбляется в нее. Далее зрителя ждет вечеринка в троллейбусе, танцы, поцелуи и выступление певца на крыше троллейбуса.

Новости музыки: