Александр Рыбак в свой юбилей сыграл на скрипке “СТЕФАНИЮ” Kalush Orchestra

Победитель Евровидения 2009 сыграл конкурсный хит украинской группы в знак поддержки

Александру Рыбаку 13 мая исполнилось 35 лет. Судя по видео, артист в прекрасной форме и кажется, что совсем не изменился с 2009 года. В свой юбилей победитель Евровидения 2009 решил поддержать украинскую группу Kalush Orchestra и сыграл на своей знаменитой скрипке их хит “СТЕФАНИЯ”.

Для музыкантов, которые в эти дни отстаивают честь Украины на международном песенном конкурсе Евровидение 2022, это стало неожиданным сюрпризом. Такой вот себе комплимент от победителя музыкантам, которые возможно могут стать победителями Евровидения 2022.

В настоящее время Александр Рыбак проживает в США, куда переехал больше года назад из Норвегии. За океаном музыкант осваивает прекрасную профессию композитора художественных фильмов о чем Рыбак мечтал уже давно.

Также Рыбак продолжает и певческую карьеру. На днях артист представил новую песню MEMORIES и пообещал совсем скоро выпустить клип на нее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обзор: Hozier проходит через Ад Данте и пробует Рай в альбоме "Unreal Unearth"

Каждый май я счастлив как ребенок, — признается Александр Рыбак. — Все благодаря тому, что этот месяц наполнен яркими событиями и с каждым годом они прибавляются и май становится еще лучше. В мае состоялась моя победа на Евровидении, в мае родились мои мама и папа, в мае случился переезд в Лос-Анджелес и в мае выходит моя новая песня и клип MEMORIES”. 

Знаменитый скрипач также озвучил, что бы ему хотелось получить в подарок ко Дню рождения. “Для меня самый лучший подарок, если люди снимают видео на мои песни, или поют, танцуют под мои песни и делятся в соцсетях этим. Это самые лучшие подарки для меня всегда!” – рассказал Александр Рыбак.