Брежнева описала семейную жизнь с Меладзе: "Мы нормальные люди"

По признанию певицы Веры Брежневой, ей не нравится, что журналисты следят за каждым моментом её семейной жизни с продюсером Константином Меладзе, за которого артистка тайно вышла замуж в Италии в 2015 году.

Брежнева рассказала изданию «СтарХит», что их с Меладзе частная жизнь совсем не «звёздная», им нравится проводить время друг с другом и делать всё то, что делают обычные пары.

«Мы нормальные люди, нормальная семья: живём, ходим за продуктами, ходим в кафе, рестораны, ездим отдыхать. Мы не можем себе позволить открытое проявление чувств на публике», — призналась звезда.

Певица добавила, что чувствовала себя счастливой во время карантина, занимаясь простыми домашними делами вместе со своей семьёй, в частности, вновь начала готовить для своих домашних.

«На карантине я вернула все свои навыки готовки. И я так хорошо себя почувствовала. Поняла, что мне этого не хватало. Таким образом хочется заземляться не только как женщине, но и как артистке», — поделилась бывшая участница группы «ВИА Гра».

Вера Брежнева на протяжении многих лет держала в секрете свой роман с Константином Меладзе. В те годы они почти не появлялись вместе на публике, и сейчас не так часто выходят куда-то вдвоём.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кристина Асмус рассказала о травле и оскорблениях с самого детства

Вера Брежнева и Константин Меладзе в гостях у Ивана. Вечерний Ургант. (21.12.2018)