На закрытом показе многие знаменитости плакали

В Лос-Анджелесе состоялся закрытый показ документального фильма о преступлениях ХАМАС во время масштабной террористической атаки на Израиль. Посмотреть шокирующие кадры пригласили около 200 представителей Голливуда, в том числе очень известных.

Источник: Hollywood Reporter

Подробности: Вечером 8 ноября, под охраной значительных сил полиции и ФБР, около 200 представителей киноиндустрии посмотрели фильм «Свидетельство», включающий 43 минуты отснятого в Израиле материала без цензуры. В фильме  демонстрируются преступления террористов ХАМАС, совершенные против мирных лиц в ходе кровавой атаки на Израиль 9 октября. Мероприятие проходило в Музее толерантности на западе Лос-Анджелеса, а под его стенами собрались сторонники Израиля и Палестины. Поначалу мирные демонстрации после окончания показа закончились дракой между участниками и столкновениями с полицией.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Красная дорожка ОМКФ: Сумская-дизайнер, обнаженка и поцелуи Дорна

Детали: В числе зрителей были замечены многие известные голливудские продюсеры, режиссеры и актеры — в основном еврейского происхождения. В их числе были также обладатели “Оскара”, такие как Рик Транк (режиссер-документалист), Лоуренс Бендер (продюсер), Гай  Наттив (режиссер) и другие. Некоторые зрители, шокированные увиденным на экране, досрочно покинули сеанс. Некоторые потеряли сознание, а большинство гостей плакали по ходу показа, сообщают голливудские светские хроники. 

Читайте также: