Кароль – королева дизлайков. "Голос страны" продолжает будоражить зрителей

Три лучших номера на шоу Голос страны

На шоу «Голос страны» определились четыре финалиста – ими стали Тема Паучек из команды Дмитрия Монатика, подопечная Тины Кароль – Юлия Тимочко, Сергей Лазановский – тренер Надя Дорофеева и Сергей Нейчев под руководством Олега Винника. В случае с Паучеком тренер и зрители были единодушны и отдали предпочтение ему, а не певице Kola. Еще большее единодушие было по поводу Сергея Лазановского – он победил своего оппонента с большим отрывом. А вот с другими участниками было иначе.

Олег Винник с небольшим отрывом, отдал свое предпочтение Галине Куришко. Но зрители решили иначе. Они уже один раз спасли от вылета Сергея Нейчева и в этот раз вновь отдали большинство голосов ему. Этого хватило, чтобы перебить решение тренера. Зато Тина Кароль лишила зрителей возможности повлиять на ее выбор. Певица поставила Юле Тимочко максимум – 100%, а это значит, что голосование зрителей в этом случае было бессмысленно. Тем не менее оно состоялось: Тимочко проиграла, но не с таким большим разрывом.

Самым же популярным среди участников стало выступление Темы Паучека с Гайтаной: в YouTube к утру понедельника оно набрало 68,9 тыс. просмотров. Выступление оказалось выигрышным не только благодаря хорошему вокальному исполнению, но и тому, что в эфире появилась певица, о которой давно уже не было ничего слышно. По какой-то причине люди любят артистов, которые надолго пропадают, а потом возвращаются – хоть заново начинай карьеру.

Точно такой же ажиотаж вызвала Евгения Власова в одном из прошлых выпусков, когда просто вне конкурса спела с участницей свою песню «Ветер надежды». В этот раз она опять стала гостьей шоу и спела песню «Я – река» с Галиной Куришко. Для зрителей, возможно, приятно было вновь увидеть Власову, но для участницы это пошло в минус. С самого начала она была на этом шоу исполнительницей народных песен, и делала она это прекрасно. Так что это был просчет Олега Винника как тренера, если, конечно, это он решал, с кем петь конкурсантке. Гораздо уместнее с ней бы рядом смотрелась Нина Матвиенко или Катя Чили – певицы, которые четко ассоциируются у людей с народной песней. Тем не менее набрать 48,7 тыс. просмотров их видео это не помешало.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Nino Basilaya выпустила первую песню после ухода от Монатика

На втором же месте – выступление Тины Кароль со своими финалистами: Юлией Тимочко и Екатериной Гладий. Они исполнили ее песню «Ты отпусти». Однако этот же номер оказался лидером по количеству дизлайков. Певица уверенно закрепилась у людей сразу в двух образах. Первый – это главная певица страны. Второй – самый едкий раздражитель. Тина регулярно под своими видео собирает больше дизлайков, чем любой другой артист. В соцсетях хейтеры уже называют ее «королевой дизлайков». На этот раз против Тины ополчились именно из-за того, что она не оставила зрителям возможности повлиять на ситуацию и поставила Юле Тимочко 100%. 

Кто победит в шоу, узнаем уже в следующее воскресенье. Пока главным фаворитом остается Тема Паучек – все шоу на его стороне были и зрители, и тренеры. Сможет ли Кароль из своей подопечной сделать победительницу при том, что она навлекла на нее и себя поток негатива – вряд ли.