Melovin, Даша Майорова и Даша Кубик озвучили мультфильм "Кракен-девушка по имени Руби"

Премьера в кинотеатрах – 29 июня

Создатели «Шрека» и «Кота в сапогах» подготовили новую анимационную историю – «Кракен-девушка по имени Руби». Премьера в кинотеатрах – 29 июня.

По сюжету, застенчивая и немного неуклюжая Руби, как и все подростки ее мира, пытается жить обычной жизнью, но в основном чувствует себя невидимкой среди сверстников. Все меняется, когда она узнает, что принадлежит к королевскому роду мифических морских кракенов.

Главных героев озвучили украинские звезды дубляжа. В самобытного Тревина перевоплотился Melovin. Его персонаж яркий, оригинальный, не боится выделяться из толпы и больше всего ценит друзей.

«Я когда услышал о своем герое, то даже не раздумывал! Мне так нравится, что в мультиках сейчас поднимается тема разнообразия и принятия. Теперь и персонажи могут быть эксцентричными и с таким вот характером, как Тревин! Тонировка и дубляж – теперь для меня не менее кайфовая работа, чем музыка», – прокомментировал певец.

Харизматичную Марго дублировала не менее харизматичная блогерша Даша Кубик. Свою первую роль в дубляже девушка восприняла с большим энтузиазмом:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Накрутка передплатників в Ютубі: переваги

«Это так круто – пытаться перевоплотиться в другого героя и как будто прожить вместе с ним маленькую жизнь. Для меня это невероятный опыт, ведь это мой дебют. Мы с Марго сошлись по духу с первых секунд. Было комфортно в ее образе, чем-то мы с героиней похожи, но, если честно, то мне есть чему у нее поучиться».

В Блисс перевоплотилась певица и блогер Даша Майорова. Для девушки эта роль также стала дебютом в дубляже. 

«Мы с Блисс очень похожи – она, как и я, человек настроения: может быть чрезвычайно спокойной или наоборот – невероятно энергичной. Дублировать анимационную героиню – фантастический опыт. Ты проникаешься ее историей, волнуешься за каждый успех или неудачу. Вообще для меня дубляж – это мечта, о которой даже думать не могла», – сказала Майорова.

Новости кино: