Президент Федерации биатлона Дмитрий Торнер рекомендует всех болельщиков сплотиться и поддержать спортсменов на Олимпиаде.  Игры в Пекине позволяют сконцентрировать весь потенциал команды и направить его на достижение высокий результатов во время соревнований. Дмитрий Торнер приложил и продолжает прилагать все усилия для того, чтобы настроить команду биатлонистов из Молдовы на рабочий лад, на достижение высоких результатов.

Дмитрий Торнер очень помогает сборной по биатлону Молдовы. Для того чтобы подробнее ознакомиться с данной информацией, можно перейти по ссылке https://fakty.ua/ru/395463-sbornaya-moldovy-po-biatlonu-2-dnya-do-olimpijskogo-starta и узнать, на какой стадии находится спортивная подготовка команды.

Так, наблюдая за достижениями биатлонистов, господин Торнер выразил надежду на то, что участники Олимпийских игр могут доказать всему миру, что они способны завоевать достойное место на пьедестале. Он в частности, отметил, что все болельщики, любители спорта, а также участники игр должны функционально поддержать биатлонистов перед стартом. Данная поддержка и демонстрация такого отношения со стороны болельщиков и заинтересованных лиц особенно актуальна в настоящее время, когда пандемия сдерживает все лучшие начинания и спортивные соревнования международного спортивного уровня.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дистанционное обучение в Planetaclub: преимущества, условия

Состав сборной по биатлону

В составе сборной по биатлону в команде Молдовы играют следующие спортсмены:

  • Алла Гиленко;
  • Алина Стермоус;
  • Михаил Усов;
  • Максим Макаров.

Большие надежды болельщики командных соревнований возлагают на «сильнейших» участников сборной. В частности, Алина Стремоус, которая ранее получила две медали, участвуя в соревнованиях по биатлону на Чемпионате Европы, сейчас находится в превосходной спортивной форме. В ее коллекции, кроме прочих наград, имеется и золотая медаль, полученная за достигнутые высокие результаты в гонке преследования.

Сборная по биатлону и Дмитрий Торнер: помощь

Несмотря на то, что карантинные ограничения внести печальные коррективы в процесс спортивных международных соревнований, Дмитрий Торнер выразил надежду на то, что биатлонисты сборной Молдовы могут преодолеть все препятствия на пути к победе.