Shadu представила песню по просьбе военных: видео

Артистка создала композицию совместно с поклонницей

Украинская певица Shadu презентует трек по просьбе бойцов ВСУ. К созданию этой песни артистка приступила после одного из благотворительных концертов.

Подробности: Артистка рассказала, что этот трек она написала вместе с поклонницей. 

Цитата: «Написать текст песни мне помогла моя поклонница! Это огромное счастье быть на одной волне со своими людьми! Я безумно благодарна нашим ВСУ, нашим героям за то, что у меня есть такая возможность – жить, писать музыку, собирать лучшую аудиторию своих людей на земле! Первой, как всегда, песню услышала моя мама! Кстати, песня выходит почти в ее день рождения».

Другие детали: Shadu добавила, что трудно создавать новые песни в условиях войны, однако это ее прямая обязанность – поднимать патриотически-боевой дух украинцев.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Слово пацана: к дискуссии подключился Минкульт

Цитата: «Мир сошел с ума, и мы как будто на краю пропасти. Но должны дышать, любить, радоваться каждому дню, смеяться, плакать, петь, жить здесь и сейчас. И быть благодарны тем героям, благодаря которым это возможно! Кстати, после одного из концертов, которые мы давали для наших военных, они просили меня писать веселые и жизнерадостные песни. Это дается тяжело, не скрою. Да, я всем сердцем верю в нашу Победу и в то, что буду петь для наших героев и буду танцевать с ними в мирной Украине«. 

Читайте также: