Жена-миллионерша заставила Прохора Шаляпина подписать брачный контракт

Выпускник «Фабрики звёзд» Прохор Шаляпин нашёл себе выгодную партию. Его избранницей стала 42-летнетняя бизнес-леди из Канады Татьяна Дэвис. Вскоре после свадьбы миллионерша заболела коронавирусом, попала в реанимацию и впала в кому. Любители считать чужие деньги стали размышлять, что достанется певцу, если он внезапно станет вдовцом. Татьяна, однако, предусмотрела все нюансы и составила с молодым супругом брачный договор на 150 страницах.

По словам приятеля Прохора Георгия Кирьянова, Татьяна Дэвис до сих пор находится между жизнью и смертью.

Женщина владеет в Канаде сетью юридических фирм, которые специализируются на разводах, поэтому она подробно прописала в контракте, что ждёт от новоиспечённого супруга. Ей нужны были юридические гарантии того, что Прохор будет ей верен и не сбежит с её миллионами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Я буду слушаться маму, папу и дядю": актёр Панфилов рассказал, как узнал об измене жены от маленького сына

Татьяна понимает, что Прохор артист, которого окружают представительницы прекрасного пола, поэтому отрезала ему все пути к отступлению. 

«У Тани долгоиграющие планы: это ее первое замужество, она хочет совместно с Прохором получить американское гражданство, поскольку уверена, что его ждёт успех в Голливуде. Она готова помогать ему в карьере. С ее стороны все серьезно, — цитирует слова Кирьянова «Комсомольская правда».

Все юридические тонкости брачующиеся уладили еще до торжества.

«Сами понимаете, при всех гостях подписывать брачный контракт на 150 страниц не очень романтично», — объяснил Кирьянов.

Свадьба Прохора Шаляпина