Эвелина Блёданс показала, как поёт её особенный сын Семён

Девятилетний наследник Эвелины Блёданс Семён готовится к концерту в честь праздника фонда «Мы все разные». Мальчик споёт в дуэте со старшим товарищем. Подписчики телеведущей поразились тому, насколько ребята похожи друг на друга.

Эвелина Блёданс опубликовала фото и видео с репетиции её сына Семёна. В пару к мальчику подобрали ребёнка, который как две капли воды похож на наследника звезды ТВ и интернета.

«Всё это время активно готовимся к празднику нашего фонда @myvseraznye, много беготни и нервов, но всё будет красиво и детки будут счастливы!! Но, и не забываем о репетициях песни нашего инклюзивного дуэта», — написала Эвелина в своём Instagram-аккаунте.

Телеведущая предложила подписчикам выбрать название для певческого дуэта мальчиков.

«Вот выписала предложенные вами названия для мальчишек: «Я&я», «Две капли», «Искра», «Иванушки», «Антошки», «Илья-муромцы», «Зеркало», «Отражение», Дуэт «inclusion», дуэт «Без разницы», дуэт «Без границ», Дуэт «+1″», — возможные названия маленького коллектива.

Подписчики посоветовали остановиться на варианте дуэт «Без границ».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Прах солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова развеют в Германии над озером

Мальчики, кстати, пели просто великолепно и слова песни были очень трогательные.

«Чтобы друг друга мы понимать могли. Меня ты поймёшь, я знаю, даже без лишних слов», — пели похожие, как братья-близнецы, ребята.

Особенный сын Эвелины Бледанс поздравил маму с праздником. Новые видео 2021