Хью Джекман вернется к роли Росомахи в "Дэдпуле 3"

Кинокомикс выйдет в кинотеатрах 6 сентября 2024 года

Австралийский актер Хью Джекман, известный по фильмам «Ван Хельсинг» и «Люди Икс», вернется к роли Росомахи в марвеловском кинокомиксе «Дэдпул 3». Об этом в видеоролике сообщил продюсер и главная звезда франшизы Райан Рейнольдс.

В видеообращении актер рассказал о работе над новой частью серии. Рейнольдс заявил, что «искал свою душу» и «новую глубину и мотивацию» для своего персонажа, но так и не преуспел в этом.

«У меня ничего нет. Да, просто полностью пусто в голове. Это пугает. Но у нас есть одна идея», – сказал Рейнольдс. После чего он предложил своему другу Джекману, проходящему на заднем плане, вновь сыграть Росомаху.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ремонт MacBook: полный гид

Джекман согласился на это предложение. Остальную часть ролика составила композиция «I Will Always Love You» в исполнении Уитни Хьюстон, а также анонс выхода «Дэдпула 3». 

«Дэдпул 3» выйдет в кинотеатрах 6 сентября 2024 года. Детали сюжета умалчиваются. Несмотря на смену студий (Disney вместо Fox), лента сохранит свой «взрослый» рейтинг R (18+). Режиссером фильма выступит Шон Леви («Очень странные дела»).

Джекман примерял на себя образ Росомахи в девяти проектах: трилогии «Люди Икс» и нескольких сольных фильмах, включая «Логана» 2017 года.

Читайте также: